Вычислить с помощью формул приведения sin17π/6-cos14π/3+tg13π/4

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 20:39
    0
    Sin (2π+5π/6) - cos (4π+2π/3) + tg (3π+π/4) = sin5π/6-cos2π/3+tgπ/4=1/2+1/2+1=2