3log 50 по основанию 8

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:20
    0
    3㏒₈50=3㏒₂³ 50=3 * 1/3㏒₂50=㏒₂2*25=㏒₂2+㏒₂5²=1+2㏒₂5