Вычислить с помощью формул приведения; 1) tg 5 П/4 2) cos 5 П/3

+1
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:00
    0
    tg5π/4=tg (π+π/4) = tgπ/4=1

    cos5π/3=cos (π-π/3) = cosπ/3=1/2