Z=7z^2-6z $ помогите решить квадратное уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:40
    0
    Z = 7Z^2 - 6Z

    7Z^2 - 6Z - Z = 0

    7Z^2 - 7Z = 0

    7Z * (Z - 1) = 0

    7Z = 0 - - - > Z = 0

    Z - 1 = 0 - - - > Z = 1

    Ответ: 0 и 1