Решени примера 5 (2x-3) + 4=2 (5x+2) - 10

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:41
    0
    10 х-15+4=10 х+4-10

    10 х-10 х=4-10+15-4

    0 х=5

    нет корней, т. к. на ноль делить нельзя