Как решить уравнение 11-4x=1-3 (4x+2)

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 17:01
    0
    11-4 х=1-3 (4x+2)

    11-4x=1-12x-6

    -4x+12x=-11+1-6

    8x=-16

    x=-16:8

    x=-2
  2. 26 июня, 17:05
    0
    11-4x=1-12x-6

    -4x+12x=1-6-11

    8x=-16

    x=-16/8

    x=-2