Чему равен тангенс - 13 п/6?

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 00:40
    0
    Tg-13 п/6 = tg-п/6 = - корень из 3/3
  2. 25 октября, 01:11
    0
    Ну если я не ошибаюсь то - 1