Решите ... а во второй степени - 1 = ?

решите 49 - b во второй степени = ?

решите m во второй степени - 400=?

решите 1,21-х во второй степени = ?

25 целых 64 десятых - p во второй степени = ?

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 19:49
    0
    1) a²-1 = (a-1) * (a+1)

    2) 49-b² = (7-b) * (7+b)

    3) m²-400 = (m-20) * (m+20)

    4) 1.21 - x² = (1.1-x) * (1.1.+x)

    5) 25/64-p² = (5/8-p) * (5/8+p)