log3 7*log7 5*log5 9+1=

помогите pleasе

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 16:28
    0
    Log3 7• (Log3 5 / (Log3 7)) •Log3 9 / (Log3 5) + 1=Log3 9+1=2+1=3