Разложите на множители выражение:

xy^2-y+y^2-xy. Буду признательна.

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:55
    0
    Xy^2-y+y^2-xy = (xy^2+y^2) + (-y-xy) = y^2 (x+1) + y (x+1)