Вынесите за скобки общий множителей

1) 4a+46

2) 12x-6y

3) 7ax-35bx

4) 30by-35

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 04:23
    0
    1) = 4 * (A + 11.5)

    2) = 6 * (2X - Y)

    3) = 7X * (A - 5B)

    4) = 5 * (6BY - 7)