Решите уравнения плеаз

X+3/2=1-3x/3

X/3-5=2x

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:15
    0
    Вот решение. удачи)))
  2. 11 апреля, 13:09
    0
    X+3/2=1x/3 x+1,5=1-1x 1x+x=1-1,5 2x=-0,5 x=-0,25