3 корень (под корнем x-27) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:55
    0
    Все возводим в куб и левую и правую часть. получаем

    х-27=0

    х=27
  2. 27 декабря, 06:30
    0
    3=0 или x-27=0

    x-27=0

    x=27

    Ответ: 27