Разложите на множители и сделайте проверку:

-ху+2 х и - 2ab-3a

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 04:56
    0
    -x (y-2) = - xy - x (-2) = - xy + 2x

    -a (2b+3) = - 2ab - 3a