решите уравнения

1) (√5+√y) (√5-√y)

2) 7-b√7

3) √12+√15

4) 2√b+10√a-√ab-5a

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 20:19
    0
    1) по формуле a^2 - b^ 2 = (a - b) (a + b)

    (√5) ^2 - (√y) ^2=5-y