Укажите при каком сдвиге параболы у=х² получается каждая из кривых: у = (х-2) ²+1

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 18:36
    0
    1) y = (x-2) 2+1 2 вправо 1 вверх 3) y = (x-3) 2 - 4 3 вправо 4 вниз2) y = (x+1) 2 - 4 1 влево 4 вниз 4) y = (x+4) 2+1 4 влево 1 вверх

    всё упражнение