Угловой коэффициент которой с наведенных прямых равняется - 5

А) y=x-5

Б) y=-x/5

В) y=x/5

Г) y=-5x

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:38
    0
    A) y=x-5 k=1

    Б) у=-х/5 k=-1/5

    В) y=x/5 k=1/5

    Г) y=-5x k=-5

    Ответ: Г)