Сверхзвуковой пассажирский самолет может развивать скорость 2520 км/ч. Выразите эту скорость в м/с.

Варианты: 1. 300 м/с, 2. 700 м/с, 3. 150 м/с, 4. 170 м/с, 5. 900 м/с.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 01:27
    0
    2520 • 1000 м/3600 с = 700 м/с
  2. 20 июня, 03:53
    0
    2520 км/ч=2520*1000/3600=700 м/с