Вычисли удобным способом

35 кг + (25 кг-10 кг)

77 л - (24 л+17 л)

14 дм8 см+2 дм2 см-7 дм

39 см^2 - (11 см^2+9 см^2)

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 21:01
    0
    35+15=50 кг

    77-41=36 л

    16 дм10 см-7 дм=9 дм10 см

    39-20=19 см^2