Используя теорему, обратную теореме Виета, найдите корни квадратного уравнения.

х^2+3x+2=0

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 10:34
    0
    X^2+3x+2=0

    по теореме обратной теореме виета

    x1+x2=-3

    x1*x2=2

    x1=-2

    x2=-1