Упростите: tg^2a-sin^2a-tg^2a*sin^2a а-альфа

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 23:02
    0
    sin2a+cos2a+tg2a = (sin2a+cos2a) + tg2a=1+tg2a=1/cos2a