Разложите на множители: 72+27 х в третьей+36 х54 х во второй

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:44
    0
    = 36 (2+х) + 27 х^2 (x+2) = (36 + 27x^2) (2+x)

    ^ - это степень число

    ^2 - это значит число в квадрате

    ^3 - это значит число в кубе