Упростите выражение:

(b-2) ^3-b * (3-b) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 06:47
    0
    B^3-6b^2+12b-8-b * (9-6b+b^2) = b^3-6b^2+12b-8-9b+6b^2-b^3=3b-8