Имеет ли уравнение корни? Если имеет то, найдите их:

4 Х^2 + 1=0

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:32
    0
    Не имеет

    4 Х^2 + 1=0

    4 Х^2 = - 1

    Х^2 = - 1/4