Люди нужно сколько 5*7 * (7+60)

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:17
    0
    1. 7+60=67

    2. 5*7=35

    3. 35*67=2345
  2. 25 августа, 20:12
    0
    7+60=76*7=532*5=2.660