Группа туристов в которой 8 юношей и 5 девушек выбирают по жребию 4-х дежурных. по жребию. какова вероятность того что будут выбранны 2 юноши и 2 девушки

+5
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:04
    +1
    0.65

    8/2=0.25

    5/2=0.4

    0.4+0.25=0.65