0,8 квадратный корень из225-0,5 квадратный корень из 1,21

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:48
    0
    Кв. корень из 225=15

    а кв. корень из 1.21=1.1

    вот ответ ... если я правильно поняла твой вопрос.
  2. 30 октября, 07:55
    0
    0.9√225-0.5 √1.21 = 0.9*15-0.5*1.1=13.5-0,55=12.95