Вкладчик положил в банк 2000 гривен под 6% годовых. сколько денег будет на его счете через год?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:53
    0
    2000 + 6% от 2000 * 1 (год) = 2120
  2. 26 августа, 10:08
    0
    6%=6/100=0.6

    2000+0.6*2000=2120 гривен