Представьте в виде многочленов (5-b) ^3 (y+3) ^3

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 05:10
    0
    (5-b) ^3 = 125 - 3*25*b + 3*5*b^2 - b^3 = 125-75b+15b^2-b^3

    (y+3) ^3 = y^3 + 3*3*y^2 + 3*9*y + 27 = y^3 + 9y^2+27y+27