В двух ящиках 75 кг яблок. В первом ящике 48% вех яблок. Сколько кг яблок во втором ящике?

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 12:04
    0
    1%=0,75 яблока

    48% - 0,75*48=36 (яб.) в 1 ящике

    75-36=39 (яб.) во 2 ящие