Cos (Пх/9) = 1/2 нужно найти наибольший отрицательный корень

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:16
    0
    cos (пх/9) = 1/2 (пх/9) = + - п/3+2 пк (*9) Пх=+-3 П+18 Пк (/П) х=+-2 П+18 Пк/пк=0 х=+-2 п х=-2 п - наибольший отрицательный корен