представьте в виде многочлена (b-5) (b-4) - 3b (2b-3)

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 05:01
    0
    (b-5) (b-4) - 3b (2b-3) = b²-4b-5b+20-6b²+9b=-5b²+20=5b²-20