X^2-7x+1 (все под корнем) = 2x^2-15x+8 (все под корнем)

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:50
    0
    Умножаешь обе части на корень квадратный и у тебя остается

    х^2-7x+1=2x^2-15x+8

    -x^2+8x-7=0

    умножаем всё на (-)

    x^2-8x+7=0

    тогда х первое будет=7

    х второе=1