Упростите выражение - 0,1x (2x2+6) (5-4x2)

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:08
    0
    -0,1 х (10 х^2+30-8 х^4-24 х^2) = - х^3-3 х+0,8 х^5+2,4 х^3=1,4 х^3-3 х+0,8 х^5=0,8 х (1,75 х^2-3,75+х^4)