y=x2-4x+5 найдите самый большой и самую меньше важность на отрезке функции[2; 3]

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 15:31
    0
    y=x2-4x+5

    y'=2x-4=0

    x=2

    y (2) = 4-8+5=1 минимум

    y (3) = 9-12+5=2 максимум