Уровнение (x+2) ^2 = (x-4) ^2

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:25
    0
    (x+2) ^2 = (x-4) ^2

    x ²+4x+4=x²-8x+16

    12x=12

    x=1