Найдите число которое составляет 25% от разности наибольшего и наименьшего трехзначных чисел

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 13:59
    0
    999-100=899 / 899*0,25=224,75. Ответ: 224,75
  2. 2 ноября, 16:07
    0
    999-100=899

    (899*25) : 100 = 224,75

    Ответ: 224,75