Как вычислить (4,8-0,4) / 0,6

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 02:00
    0
    (4,8-0,4) : 0,6=4,4:0,6=22/5*5/3=22/3=7 целых 1/3
  2. 13 сентября, 03:07
    0
    1) 4,8 - 0,4 = 4,4 2) 4,4 / 0,6 = 44 / 6 = 7 1/3 (семь и одна третья)