12 минус 6 корней из 3

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 08:57
    0
    Корень 144-108 = корень из 36 = 6
  2. 19 октября, 12:06
    0
    12 - 6V3 = (V 4*3) - 6 V 3 = 2 V3 - 6V3 = (- 4 V3)