найдите занчене чилового выражения корень из 60 умножить на корень из 147 все это делит на 7 корень из 5

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 11:39
    0
    60*147=8820

    7√5=49*5=245

    8820/246=36

    √36=6