Решить уравнение 7^x-3=0

+3
Ответы (1)
  1. 11 июля, 22:33
    0
    7^x-3=0

    7^x=3

    lg 7^x=lg 3

    x lg7=lg3

    x = lg3/lg7 одно из решений можно применять и другие основания