Запишите в общем виде возвратное уравнение: а) пятой степени; б) третей степени; в) второй степени; г) первой степени.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 16:45
    0
    2x5+5x4-13x3-13x2+5x+2=0

    6x4-35x3+62x2-35x+6=0

    х3 + 2x2 + 2 х + 1 = 0.

    2x2 - 7x + 6 = 0

    3 х-8=0