запишите выражение для нахождения площади квадрата со стороной 1 см, 2 дм

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 04:37
    0
    S=a*b

    S = 1*1=1 см квадратных

    2 дм = 20 см

    S = 20*20 = 400 см квадратных