Формула последовательности 3; 6; 12; 24; 48

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 13:40
    0
    X*2=2x т. к. там идёт умножение на 2
  2. 28 июля, 16:22
    0
    3; 6; 12; 24; 48

    3*2=6

    6*2=12

    12*2=24

    24*2=48

    Формула: X (Число) * 2=2X