A^7 (a^-5) ^2 при a=1/3 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:03
    0
    a^7 (a^-5) ^2=a^7*a^-10=a^-3=1/a^3

    a=1/3 1/a^3=27