Как умножить 64 на 4 в минус 6 степени?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 17:19
    0
    4 в минус шестой степени это 1 разделить на 4 в шестой степени. 64 это 4 в кубе.

    Получаем 4^3/4^6=1/4^2=1/16