Представьте выражение в виде многочлена

а) (k+p) (m+n)

б) (c+1) (4-c)

в) (a во 2 степени - 4) (3-а во 2 степени)

г) (3x + y) (2y-x)

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:41
    0
    А) кm+kn+pm+pn

    б) 4c-c²+4-c=3c-c²+4

    в) 3a²-a^4-12+4a²=7a²-a^4-12

    г) 6xy-3x²+y²-xy=5xy-3x²+y²