Вычеслите корень пятой степени из 81*96

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 10:17
    0
    корень пятой степени из 81*96=

    = корень пятой степени из (3^4 * 3*2^5) =

    = корень пятой степени из (3^5*2^5) = 3*2=6