Найдите корни уравнения 4x^2-16x=0

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 11:51
    0
    4x (x-4) = 0; 4x=0; х=0 или х-4=0; х=4; Ответ: 0; 4
  2. 2 мая, 13:48
    0
    4x^2-16x=0

    4x (x-4) = 0

    4x=0

    x=0

    или

    x-4=0

    x=4