Найдите уравнение х - (-0.4) = 1/2

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 20:57
    0
    х - (-0,4) = 1/2

    х + 0,4 = 0,5

    х = 0,5 - 0,4

    х = 0,1
  2. 5 марта, 00:02
    0
    Х + 0,4 = 0,5

    х = 0,5 - 0,4

    х = 0,1